O embate Slavia Praha Sub-19 x Slovácko Sub-19 é destaque na 18ª Rodada 1. Liga Sub-19. Duelo imperdível.

Slavia Praha Sub-19

Slovácko Sub-19
⚽ Eventos


❓ Perguntas Frequentes
🕒 Que horas foi a partida entre Slavia Praha Sub-19 e Slovácko Sub-19?
📊 Qual a posição do Slavia Praha Sub-19 na tabela do 1. Liga Sub-19?
📊 Qual a posição do Slovácko Sub-19 na tabela do 1. Liga Sub-19?
🔄 Como vem o Slavia Praha Sub-19 nos últimos jogos?
Sequência de resultados: ❌ Derrota ❌ Derrota ✅ Vitória ❌ Derrota ❌ Derrota
🔄 Como vem o Slovácko Sub-19 nos últimos jogos?
Sequência de resultados: ⚪ Empate ❌ Derrota ❌ Derrota ❌ Derrota ❌ Derrota
📊 Qual foi o resultado da partida entre Slavia Praha Sub-19 e Slovácko Sub-19?
⚽ Como foi o jogo entre Slavia Praha Sub-19 e Slovácko Sub-19?
Momentos decisivos:
• O placar final foi Slavia Praha Sub-19 2 x 1 Slovácko Sub-19. O Slavia Praha Sub-19 garantiu a vitória por diferença mínima nesta partida.